В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  89639310001 3 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

89639310001
    Модератор

Уважаемые собственники!

Закончилась зима… Снег, практически, сошел, освободив уютные полянки и  пригорки в нашем коттеджном поселке.

Мы стойко пережили последние снегопады и радостно встретили апрельскую грозу с громом и молнией.

Все смелее травинки пробиваются на встречу редкому солнышку, а почки на деревьях вот-вот превратятся в роскошное зеленое кружево.

Наверняка, рассада уже расставлена по подоконникам и Вы находитесь в предвкушении дачного сезона, представляя себе грядки полные богатого урожая.

Вместе с Вами и я готовлюсь к новому сезону продаж земельных участков во второй очереди КП «Ново-Федяшево», подготавливаю вместе с подрядными организациями проекты по

проведению воды, дорог, заказываю новые баннеры, продумываю рекламную компанию.

Пришла пора привести участки в порядок, и наконец-то познакомиться соседям друг с другом!

Сейчас я веду учет телефонных номеров всех собственников, к сожалению, некоторые номера неактуальны ,  а некоторых  номеров у меня вообще нет.

Многие из Вас сейчас хотят установить забор на участке и ищут своих соседей, чтобы сделать это совместно, учитывая пожелания друг друга!

Предоставить свои контактные данные Вы можете, позвонив мне по телефонному номеру: + 7 963 931 00 01, или оставив комментарии под этой записью.

Заранее всех благодарю!

давайте

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.